Sie haben Fragen an unser Verkaufsteam?

Wir helfen Ihnen gerne mit unserer Erfahrung den richten Artikel für Ihre Werbekampagne zu finden.
Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine e-Mail:



Vertriebsleitung
Marco Hart
Tel.: 09725 / 7181 - 26
mhart@top-werbemittel.de

Vertrieb
Madeleine Ries
Tel.: 09725 / 7181 - 34
mries@top-werbemittel.de

Vertrieb
Patricia Niestroj
Tel.: 09725 / 7181 - 52
pniestroj@top-werbemittel.de

Vertrieb
Georgia Hieber
Tel.: 09725 / 7181 - 41
ghieber@top-werbemittel.de

Vertrieb
Stefanie Rodriguez
Tel.: 09725 / 7181 - 31
srodriguez@top-werbemittel.de

 

 

Auftragsbearbeitung
Oksana Steinpreis
Tel.: 09725 / 7181 - 21
osteinpreis@top-werbemittel.de



Wir über uns

Seit mehr als 50 Jahren ist die TOP-Werbemittel GmbH eine der führenden Anbieter für Werbemittel im deutschprachigen Raum.

In unserem Produktportfolio bieten wir innovative wie klassische Werbeartikel an. Durch eigene digitale Veredelungstechniken wie Gravur, Direktdruck und UV-geschützte Logoplaketten entsteht eine einzigartige Werbebotschaft für unsere Kunden. Innovative Werbeartikel mit einem stets wechselnden Angebot zu attraktiven Preisen sind die Grundpfeiler der Produktpalette. Über 50 Mitarbeiter(-innen) an 2 Standorten bei Schweinfurt sorgen täglich dafür, dass die bestellten Artikel termingerechet ihre Kunden erreichen.

Standort Hambach "Im Büttnerstrich 1"

Standort Stadtlauringen "Sulzdorfer Strasse 8"