Sie haben Fragen an unsere Produkt Berater?

Wir helfen Ihnen gerne mit unserer Erfahrung den richtigen Artikel für Ihre Werbekampagne zu finden.
Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine e-Mail:



Leitung Beratung & Vertrieb
Marco Hart
Tel.: 09725 / 7181 - 26
mhart@top-werbemittel.de

Beratung & Vertrieb
Madeleine Ries
Tel.: 09725 / 7181 - 34
mries@top-werbemittel.de

Beratung & Vertrieb
Patricia Niestroj
Tel.: 09725 / 7181 - 52
pniestroj@top-werbemittel.de

Beratung & Vertrieb

Tel.: 09725 / 7181 - 41
ghieber@top-werbemittel.de

Beratung & Vertrieb
Stefanie Rodriguez
Tel.: 09725 / 7181 - 31
srodriguez@top-werbemittel.de


Beratung & Vertrieb
Inna Moser
Tel.: 09725 / 7181 - 35
imoser@top-werbemittel.de 

 

Service
Oksana Steinpreis
Tel.: 09725 / 7181 - 21
osteinpreis@top-werbemittel.de


Seit mehr als 50 Jahren ist die TOP-Werbemittel GmbH eine der führenden Anbieter für Werbemittel im deutschprachigen Raum.

In unserem Produktportfolio bieten wir innovative wie klassische Werbeartikel an. Durch eigene digitale Veredelungstechniken wie Gravur, Direktdruck, 3D-Doming Aufkleber und UV-geschützte Metallplaketten entsteht eine einzigartige Werbebotschaft für unsere Kunden.

Innovative Werbeartikel mit einem stets wechselnden Angebot zu attraktiven Preisen sind die Grundpfeiler der Produktpalette. Als inhabergeführtes Familienunternehmen der Familie Wendel mit derzeit 50 Mitarbeiter(Innen) an 2 Standorten bei Schweinfurt fertigen wir seit 1966 hochwertige Werbeartikel für über 88.000 Kunden im Jahr.

           

Standort Hambach "Im Büttnerstrich 1"                                                                                       Standort Stadtlauringen "Sulzdorfer Strasse 8"